США готовятся к масштабному теракту и размещают военные корабли около Сочи
США разместят не менее двух кораблей в Черном море неподалеку от Сочи
Размещение кораблей также поможет провести экстренную массовую эвакуацию американских спортсменов и туристов http://www.usatoday.com/story/news/nation/2014/01/07/private-crisis-response-olympics/4359093/ в случае атаки. Проведением эвакуации будет руководить Государственный департамент США.http://www.washingtontimes.com/news/2014/jan/20/us-warships-deploy-for-sochi-olympics/
На борту кораблей имеются вертолеты, которые готовы вывезти с территории России американских граждан. В состоянии готовности будет находится и крупный самолет в Германии, который сможет добраться до Сочи в течение двух часов.
Беспокойство по поводу терроризма на Олимпиаде усилилось после появления в воскресенье видеоролика, на котором прибывшим на Олимпиаду туристам обещаны «подарки» в качестве «мести за убитых в мире мусульман», передает CNN.
Напоминаем, что от поездок в Сочи отказались практически все лидеры «глобального запада», за исключением Швейцарии и Норвегии – «которых не жалко». Сообщение о готовящихся терактах уже передано через венгерских спортсменов http://www.kisalfold.hu/sport/borkai_zsolt_komolyan_kell_venni_a_terrorfenyegetest/2366357/ и напрямую в Международный Олимпийский комитет.
Помимо самого оскорбительного факта ввода кораблей ВМФ США в Черное море, характер подобной беспрецедентной подготовки подтверждает версию о том, что у наших «западных партнеров» заранее была информация о предстоящем в Сочи масштабном «теракте в прямом эфире», который будет осуществлен через возможную закладку взрывчатых веществ, выполненную в процессе строительства. http://communitarian.ru/publikacii/kontseptualnaya_razvedka/terakty_v_volgograde_kak_podgotovka_k_osnovnomu_vzryvu_na_olimpiade_30122013/