Categories:

С НОВЫМ ГОДОМ!

Куда же нас время торопит?
Куда и к чему? Не поймём.
Не знают об этом в Европе,
И в Штатах не знают о том.

Не знают на это ответа,
Об этом трагично молчат
Седые аскеты Тибета
И жители озера Чад.

На площади и в кулуаре
Страдают от спешки минут...
Но даже у нас в Сыктывкаре
Пока ничего не поймут.